Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Эдинбург > Macdonald Marine
Macdonald Marine
Категория: 4*
Район: North Berwick (East Lothian)
Метро: north berwick rail
Адрес: Comwell Road, North Berwick EH39 4LZ
посмотреть карту
Телефон: + 44 (0)870 4008129
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже




Расположение

Отель расположен в 5 минутах от станции North Berwick Station, 50 минутах езды на машине от международного аэропорта Эдинбурга, и в 30 минутах от городского центра.

Общая информация

Исторический Marine Hotel in North Berwick принадлежит сети Macdonald Hotels. Отель был отреставрирован в 2005 г. и теперь открывает свои гостеприимные двери, предлагая прекрасные возможности отдыха, занятия спортом, в частности самые великолепные в Шотландии поля для гольфа. Отель построен в очень живописной местности, недалеко от морского берега.

В 2006 г. отель получил премию от организации "Golf Tourism Scotland Awards".

Номерной фонд

В отеле 83 великолепных номеров категории Suite на верхнем этаже, Family Room, Superior Room с видом на море. Номера оформлены в теплых, светлых тонах и предлагают гостям все современные удобства и условия как для туристов, так и для деловых людей.

В каждом номере: телевизор, доступ в интернет, утюг и гладильная доска, минеральная вода, шикарные банные халаты в ванных комнатах.





Формула питания

Насладитесь морской панорамой в "Seaview Lounge" или в оранжерее, устройте себе выходной, посидев за стаканом виски в баре "Links", а вечером посетите ресторан "Craigleith". Выбор остается за Вами. Ведь везде Вас ожидает роскошная обстановка, которые создают камины и глубокие кожаные кресла. Бар Links и ресторан Craigleith подарят истинную атмосферу спокойствия в сопровождении высококлассного обслуживания.

Развлечения и спорт

Полное воплощение желаний об отдыхе Вас ожидает в новом клубе "Vital Leisure Club & Spa": 18-метровый бассейн, сауна, парная, комната отдыха, спа, джакузи, 7 комнат, предлагающие омолаживающие и восстанавливающие порцедуры, тренажерный зал с персональным тернером. Для членов клуба действуют специальные пакеты. Отель прежде всего известен как один из лучших гольф-отелей во всей Шотландии. Своими живописными полями и пaнорамными видами на море - это настоящая мечта игроков. Отель располагает блестящими возможностями организации банкетов, праздников и торжеств, для которых предназначена Bass Rock Suite вместимостью 220 человек. Здесь проводятся рождественские и новогодние праздники, семейные торжества. Вы можете составить с шеф-поваром отеля основное меню, канапе и десерт, а все другие вопросы поможет решить организационная группа.



Деловые встречи

После обновления в 2005 г. бизнес-центр отеля открыл свои гостеприимные двери. К Вашим услугам 6 новых помещений для порведения конференций, заседаний, деловых встреч, семинаров и большой банкетный зал вместимостью 300 гостей.
Bass Rock расположен на первом этаже с естественным освещением, кондиционированием, доступом в интернет и аудио-системами, является идеальным для больших конференций, презентаций. Если использовать помещение в театральном стиле, здесь можно поместить до 395 человек. Bass Rock имеет также отдельный балкон, откуда открывается вид на море.
Комната Ben Sayer вместимостью 50 человек - больше подходит для небольших собраний или конференций.
В Tantallon обычно проводятся маленькие заседания, так как здесь можно поместить только до 14 человек.
Комната Glen и Redan расположены на нижнем этаже и подходят для пресс-конференций и собраний.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры