Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Эдинбург > Travelodge Edinburgh Central
Travelodge Edinburgh Central
Категория: 3*
Район:
Метро:
Адрес: 33, St. Mary's Street, Edinburgh EH1 1 TA, Scotland, UK
посмотреть карту
Телефон: +44 871 984 6137
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже



Расположение

Отель находится в центральном районе Эдинбурга, и является весьма привлекательной отправной точкой для экскурсии по городу. Совсем рядом такие достопримечательности, как Холирудский дворец и собор Святого Эгидия, а также Парламент Шотландии и несколько центральных улиц. Совершив небольшую прогулку, вы окажетесь возле Эдинбургского замка. Кроме того, рядом с отелем есть рестораны и пабы, отличные бары и магазины для совершения покупок.

Поблизости Вы найдете множество пабов и баров. Так же для желающих осмотреться в магазинах города отель имеет отличное расположение.

Общая информация

Отель хорошо подходит для размеренного отдыха. Работает круглосуточно, есть собственный торговый зал с автоматами, где можно купить закуски и напитки. Отель заинтересует не только туристов, но и тех, кто прибыл в город для деловых мероприятий. Запрещено проживание с домашними питомцами.

Номерной фонд

Отель оснащен уютными и комфортными номерами, в которых регулярно проводится обслуживание. Мебель качественная и современная, есть специальные номера для людей, страдающих аллергией, а также семейные номера для размещения с детьми, возможно предоставление детских кроваток. При необходимости на стойке регистрации можно получить дополнительные полотенца, подушки и простыни. Возможно размещение в специальных номерах для некурящих.

В каждом номере – собственная хорошо оборудованная ванная комната с санузлом, длинные кровати, телевизор, все необходимое для приготовления как кофе, так и и чая, письменный стол. При необходимости могут быть предоставлены фен, а также гладильная доска и утюг.

Формула питания

Отель располагает собственным баром с лицензией на продажу алкоголя, где можно отдохнуть после прогулки. Также в местном кафе может быть подан завтрак и блюда по меню в течение всего дня

Услуги

Отель имеет собственный кафе-бар. В гостинице за дополнительную плату на территории предоставляется доступ к беспроводной интернет-сети. Регистрация заезда в отель осуществляется круглосуточно. Возможно предоставление услуг носильщика, для гостей с ограниченными возможностями есть специальное оборудование. Также за отдельную плату предоставляется парковка.

Спорт и развлечения

Гости могут использовать возможности отеля для активного отдыха. К ним относятся закрытый корт для тенниса, хорошо подготовленное поле для гольфа, специальные места для пробежек, а также дорожки для катания на роликах. На территории проложена также туристическая тропинка для оздоровительных прогулок.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры