Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Perth > Mercure Perth
Mercure Perth
Категория: 3*
Район:
Метро:
Адрес: W Mill St, Perth PH1 5QP, Великобритания
посмотреть карту
Телефон: +44 844 815 9105
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже



Расположение

Один из самых интересных отелей в Перте. Он размещен в здании построенной в XV веке водяной мельницы, колесо которой до сих пор вращается водой. Наблюдать за работой мельницы можно из лаунж-зоны в баре, а также из сада. Совсем рядом такие достопримечательности, как усадьба Скоун, завод Glenturret, который производит виски, а также сады Perth Leisure и Branklyn. От отеля можно быстро добраться до знаменитого катка Dewars, а также бассейна Perth Leisure. Кроме того, в шаговой доступности картинная галерея и местный музей, выставочный центр, в котором можно увидеть произведения мастеров-стеклодувов фабрики Caithness. До железнодорожного вокзала от отеля около 500 метров. От отеля до крупного международного аэропорта города Эдинбурга около 46 миль.

Общая информация

Размещение в этом старинном отеле весьма удобно для постояльцев. Бесплатно в отеле на имеющихся местах могут останавливаться дети в возрасте до 16 лет. Для детей в возрасте до двух лет возможно предоставление в номер детской кроватки также без дополнительной оплаты. Однако заезд с детьми или необходимость предоставления дополнительного места необходимо согласовать заранее. Запрещено размещение с домашними животными. Зарегистрировать заезд можно до двух часов дня, регистрация отъезда осуществляется до полудня.

Номерной фонд

Номерной фонд отеля располагает 76 номерами, интерьер которых выполнен в классическом стиле. Каждый из них оборудован комфортной и стильной мебелью. В каждом из номеров есть телевизор с пакетом спутниковых каналов, радио и телефон, организован доступ в Интернет. Также есть чайник и кофеварка, пресс для брюк. В ванной комнате есть ванна/душ, а также необходимые принадлежности и удобный фен.

Формула питания

При отеле есть гриль-ресторан The Arts Grill, в котором можно попробовать различные блюда, в том числе и местной кухни. Также в холле отеля есть бар, в котором представлен большой выбор напитков и закусок. В стоимость номера уже включен вкусный континентальный завтрак.

Услуги

На территории отеля возможно пользование сетью Wi-Fi, также есть общественная парковка. Эти услуги бесплаты. У отеля есть собственный бар и ресторан, стойка регистрации функционирует в течение дня и ночи. Возможно предоставление таких услуг, как доставка прессы, подача завтрака в номер. В отеле можно пользоваться услугами химчистки, есть сейф для личных вещей, факс и ксерокс. Для тех, кто спешит, можно оформить заезд или выезд в номер и из номера бесплатно. Для лиц с ограниченными возможностями есть специальные номера. В отеле качественная система отопления.

Деловые встречи

Для проведения бизнес-мероприятий в отеле есть три конференц-зала, вместимость которых составляет до 120 человек. Также есть собственный зал для банкетов.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры