Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Cardiff > Mercure Cardiff Centre
Mercure Cardiff Centre
Категория: 3*
Район:
Метро:
Адрес: Wharf Road East, Tyndall St, Cardiff Bay, Cardiff CF10 4BB, Великобритания
посмотреть карту
Телефон: +44 29 2089 4000
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже



Расположение

Отель находится недалеко от залива Кардиф, с другой стороны можно быстро добраться до центра города. Кроме того, преимуществом отеля является близость центрального вокзала и автобусного вокзала, а также аэропорта Кардифа. Пешком от отеля можно дойти до местных достопримечательностей, как современных, таких как стадион "Миллениум" и "Моторпойнт", так и исторических, например, замка Кардифф. Кроме того, недалеко находятся крупный торговый центр и развлекательный центр Red Dragon. Добраться до любого интересующего вас места можно на автомобиле, отель отличается хорошей доступностью с точки зрения транспорта.

Общая информация

Менеджеры отеля круглосуточно находятся на стойки регистрации. На территории отеля запрещено курение, есть специальные номера для лиц с ограниченными возможностями. По запросу постояльцам могут быть предоставлены детские кровати, а также дополнительные спальные места для взрослых, требуется подтверждение услуги. Также возможно размещение домашних питомцев, однако услуга может быть платной, кроме того, необходимо подтверждение со стороны отеля.

Зарегистрировать заезд можно с двух часов дня, регистрация объезда осуществляется до полудня.

Номерной фонд

В отеле номера оборудованы кондиционером, в каждом есть ванная комната с душем. Напор воды достаточно сильный для комфортного использования. Кроме того, в номерах отеля есть ТВ и оборудованное рабочее место. Номерной фонд гостиницы насчитывает 100 номеров, есть как стандартные, так и семейные номера. Гостям предоставляется доступ в интернет через широкополосный доступ, также в баре отеля можно подключиться к беспроводной сети.

Дизайн отеля имеет классическое решение, в каждом номере есть удобная и современная мебель. Также в каждом номере есть телефон с прямым доступом в город, сейф, радио, все необходимое для приготовления чая и кофе. В ванной есть туалетные принадлежности и фен.

Формула питания

В отеле есть ресторан по меню, в котором каждое утро до 10 часов сервируют горячий завтрак. Также есть кафе-бар, где можно заказать напитки и легкие закуски.

Услуги

В отеле есть ресторан и бар. Стойка регистрации работает не только днем, но и в ночные часы. На территории отеля запрещено курение. В отеле есть лифт, можно пользоваться услугами камеры хранения, для ценных вещей есть сейф. В каждом номере есть кондиционер. Также в отеле есть прачечная и химчистка. Возможно пользованием ксероксом и факсом, в номере можно подключиться к Интернету через проводной доступ, стоимость услуги GBP 14 в сутки, в общественных зонах доступ осуществляется через беспроводное соединение. Пользоваться частной парковкой можно без предварительного заказа по цене GBP 4 в сутки.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры