Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Newcastle > Express By Holiday Inn Newcastle-Metro Centre
Express By Holiday Inn Newcastle-Metro Centre
Категория: 3*
Район:
Метро:
Адрес: Clasper Way, Newcastle upon Tyne, Tyne and Wear NE16 3BE, Великобритания
посмотреть карту
Телефон: +44 1207 541100
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже



Расположение

Гостиница находится совсем рядом с крупным торговым центром Metrocentre, а также магистралью А1. Кроме того, всего в 10 минутах езды исторический цент Ньюкасла. В пешей доступности от гостиницы находится несколько ресторанов, а также общественный транспорт. При желании вы сможете посетить крупные бизнес-парки, которые также расположены поблизости. Среди них, например, Ньюкасл, Уотермарк и парк под названием Ньюберн-Риверсайд-Парк. Также всего за несколько минут из гостиницы на транспорте вы сможете добраться до таких достопримечательностей, как Дарем и Сандерленд.

Общая информация

Для гостей отеля на территории открыта бесплатная стоянка причем не только для личного транспорта, но и для автобусов. В холле есть специальная гостиная, где можно выпить кофе или заказать ужин по меню. В течение первого получаса доступ к сети по сети Wi-Fi осуществляется бесплатно, затем интернет необходимо оплачивать по тарифу.

Дети в возрасте до двух лет размещаются в отеле бесплатно с возможностью предоставления кроватки для ребенка. Дети в возрасте до восемнадцати лет также бесплатно могут пользоваться имеющиеся спальные места. О предоставлении детских кроватей и дополнительных спальных мест с отелем необходимо договариваться заранее. При размещении взрослых за пользованием дополнительными кроватями необходимо оплачивать из расчета GBP 40 за сутки.

В отеле процедура регистрации заезда осуществляется с трех часов дня. Зарегистрировать отъезд из отеля можно до полудня.

Номерной фонд

В номерах гостиницы уютная обстановка, есть телевизор с пакетом каналов Freeview, осуществляется доступ к сети Интернет. В каждом из номеров ванная комната, душ и все необходимое для комфорта.

Формула питания

По утрам гостей ждет горячий завтрак по системе "шведский стол". Кроме того, постояльцы в течение дня могут сделать заказ на горячие блюда, также в отеле есть эксклюзивный ночной бар.

Услуги

Получить информацию и услуги на стойке регистрации можно в любое время суток. Среди услуг – доставка прессы, возможность ускоренной регистрации, пользование камерой хранения и сейфом. На территории отеля запрещено курить. Есть номера, специально оборудованные для лиц с ограниченными возможностями. В отеле есть лифт, система отопления и кондиционирования, а также бар. Можно пользоваться услугами химчистки и прачечной, а также в холле есть торговые автоматы. Парковка предоставляется бесплатно и без дополнительного согласование, сеть Интернет на территории отеля платная.

Спорт и развлечения

В круглосуточном режиме в отеле работает фитнес-клуб, который оснащен современным оборудованием. Кроме того, постояльцы могут получить специальную карту скидки на осмотр достопримечательностей города от агентства Irish City Tours

Деловые встречи

Отель предлагает воспользоваться помещениями для проведения банкетов и конференций.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры