Самый удобный
поиск отелей



Забронируйте отель
на booking.com
и получите комисионные
Подробнее



Бесплатная отмена бронирования.

Все просто:

Мы платим вам 10% от комисионных booking.

Сделав бронирование на сайте booking.com, пришлите нам информацию об этом по e-mail london@tourforyou.ru:

  1. Имя.
  2. Номер брони.
  3. Дата выезда из отеля.
  4. Желаемый способ возврата денег (на телефон/на пластиковую карточку/наличными у нас в офисе).

Мы, видя в системе booking.com вашу оплату, возвращаем вам деньги в течение 5 рабочих дней после вашего выезда из отеля.

Отели > Глазго > Holiday Inn Express Glasgow Theatreland
Holiday Inn Express Glasgow Theatreland
Категория: 3*
Район:
Метро:
Адрес: 165 West Nile Street, Glasgow G1 2RL, United Kingdom
посмотреть карту
Телефон: +44 141 331 6800
Цены на этот отель вы можете узнать,
позвонив нам по телефону
(495) 925-77-45

или кликнув по ссылке ниже



Расположение

Гостиница Holiday Inn Express Glasgow Theatreland имеет весьма удобное расположение – центр города, полный бутиков, ресторанов и баров. Отсюда пешком можно добраться до знаменитых театров, также в шаговой доступности железнодорожный и автобусный вокзалы, остановка метро. До международного аэропорта от отеля можно добраться за 10 минут.

Общая информация

Отель отличается комфортными номерами, есть бесплатный доступ к интернету по сети Wi-Fi. Позавтракать или поужинать можно в ресторане или баре при отеле. Стойка регистрации функционирует круглосуточно. Для гостей с ограниченными возможностями есть оборудованные номера. Также комфортное передвижение внутри отеля обеспечивает лифт. Регистрация отъезда и заезда может пройти по ускоренной схеме. Также в отеле работает система отопления. Гости могут использовать для своих вещей камеру хранения. Курение в номерах отеля, а также на его территории запрещено. Также не разрешено размещение с животными.

Осуществить регистрацию заезда можно с двух часов дня, выселиться из отеля необходимо до 11 часов утра.

Номерной фонд

Элегантный дизайн интерьера каждого номера, а также качественная мебель обеспечивают постояльцам максимальный комфорт. Номерной фонд состоит из 118 номеров. В каждом из них есть спутниковое телевидение и доступ к платной видеотеке, а также доступ к интернету и телефон, радиоприемник с возможностью программирования будильника. В ванной комнате, в зависимости от номера, ванная или душ, а также все необходимые принадлежности. В номере – все необходимое для того, чтобы приготовить кофе или чай. При необходимости отель может предоставить гладильные принадлежности.

Один ребенок в возрасте до 19 лет может проживать в номере бесплатно на имеющихся кроватях. Дополнительное размещение детей и взрослых оплачивается из расчета GBP 20 за ночь.

Формула питания

В буфете Great Room при отеле каждое утро всем постояльцам отеля предлагается завтрак "шведский стол", меню которого состоит из горячих блюд. Также в другом ресторане отеля - La Bonne Auberge можно заказать блюда европейской и шотландской кухни, в ресторане Di Maggios Pronto предлагают блюда традиционной кухни Италии. В холле отеля открыт небольшой бар Express.

Услуги

Обслуживание номеров осуществляется бесплатно и круглосуточно. Гости отеля могут пользоваться надежным сейфом для хранения вещей. Парковка осуществляется платно на территории отеля. Стоимость парковки - GBP 2,40 в час. Парковка на общественной парковке предоставляется по стоимости GBP 10 за сутки.

Для гостей отеля также предоставляются услуги чистки обуви, а также химчистка, прачечная. При необходимости гости могут воспользоваться услугами факса и ксерокса. На территории отеля есть бесплатный доступ к интернету через сеть Wi-Fi.

Спорт и развлечения

Для гостей отеля на территории есть фитнес-центр.

Деловые встречи

Возможно проведение мероприятий в конференц-зале вместимостью до 12 человек. Кроме того, в отеле есть собственный банкетный зал.



Забронировать этот отель на Booking.com

назад


Ваше имя
Текст сообщения
Контрольные цифры